Десять модных юбок, которые стоит поселить в своем гардеробе

Поделиться

Десять модных юбок, которые стоит поселить в своем гардеробе

Плиссировка, кружево, воланы и бахрома - весна богата модными юбками, которые уже не терпится примерить и поселить в своем гардеробе всерьез и надолго.

Плиссированная юбка — один из модных трендов весны. Эта модель в модном пастельном оттенке подойдет для романтического свидания или для похода на вечеринку. Наденьте ее с топом в бельевом стиле и «лодочками» на низком каблуке.
Плиссированная юбка SpringfieldЮбка с воланами Banana RepublicЮбка с воланами OVSДжинсовая юбка ReplayЮбка с бахромой Twin SetКружевная юбка Condra de LuxeЮбкас металлическим блеском Mint VelvetЮбка-колокол Springfield
В модной юбке с воланами Вы можешь пойти и на работу, и на свидание. В первом случае сочетайте ее с белой рубашкой или базовой водолазкой, во втором — с укороченным свитером или с полупрозрачной блузой.

В кружевной юбке точно стоит отправиться на свидание. В ней Вы поразите своего избранника, и он не сможет удержаться от комплиментов в Ваш адрес. Наденьте ее с укороченным джемпером или классической рубашкой и кедами.

Джинсовая юбка — идеальная вещь для похода на концерт любимой группы или для модной вечеринки. Подберите к образу кроссовки с глиттером, толстовку с необычным рисунком и сумку на поясе.

Модную юбку с металлическим блеском наденьте вместе с джинсовой курткой и кроссовками. Ну а если захотите пойти в ней на вечеринку, то сочетай ее с ярким джемпером и ботильонами.

Юбка с бахромой must-have весны, особенно в сочетании с вещами из «мужского» гардероба. Составьте универсальный комплект с белой блузкой, набросьте на плечи тренчкот, а вместо туфель наденьте лоферы на плоской подошве.
Пышная юбка Sportmax CodeПышная юбка Vero ModaЮбка-карандаш Lost InkЮбка в горох Warehouse
Эта женственная юбка-колокол крайне функциональна. Она отлично смотрится не только с туфлями и блузками, но и с косухами и грубыми ботинками, а также с майками и кедами.

Благодаря свободному крою пышная юбка подходит практически всем. С блузкой яркого цвета и босоножками на умопомрачительной платформе такая юбка составит остромодный комплект.

Юбка в крупным или мелкий горох в своем классическом черно-белом или черно-красном исполнении весной на пике популярности.

Самый женственный фасон юбок, в новом сезоне остается и самым актуальным. Весной юбки - карандаши все как одна четко сидят на талии и удивляют смелостью цветовых сочетаний, объемными фактурами, яркими принтами и сложной отделкой, в том числе вышивка ми и бахромой.












© 2010-2024 | CLIACK-ART-STUDIOl | All rights reserved |