Пуховики - меняются лишь форма и силуэт!

Поделиться

Пуховики - меняются лишь форма и силуэт!

Вот и пришла зима — не успел закончиться ноябрь, а на улице уже снег лежит. Пора переодеваться в пуховик. И если вы еще не купили новый, мы предлагаем подборку самых модных пуховиков сезона.
Пуховик Tommy HilfigerПуховик 88 Piuma E Piumaggio Пуховик Pavel Yerokin Пуховик Odri Пуховик MangoПуховик Vika SmolyanitskayaПуховик Via LatteaПуховик Ecapsule
Пуховики никогда не выходят из моды, меняются лишь форма и силуэт! Главный тренд зимы  —пуховики внушительных объемов. Не бойтесь визуальной прибавки в весе, нарочито большая куртка на деле, наоборот, придает хрупкости, какой бы неуклюжей она ни выглядела на вешалке. Остальное — на ваше усмотрение: длина может быть какой угодно, капюшон — тоже деталь опционная - но с ним, гораздо комфортнее. Что касается цвета, пусть он будет либо нейтральным – серым или бежевым, либо ярким – например, красным или оранжевым.
Пуховик ClasnaПуховик ODRI MIOПуховик Visconf ViolantiПуховик Elisabetta Franchi Пуховик Imocean Пуховик Conso Wear Пуховик Alyaska Пуховик Diego M
Классические пуховики тоже не обязательно должны быть темными! Зима – еще не повод прятаться только в черный и серый. Даже во время холодного и не слишком уютного сезона Вы будете отлично выглядеть в бронзовом, пастельно-голубом или ярко–красном пуховике и создадите при помощи цвета радостное настроение и свой собственный уютный микромир.












© 2010-2024 | CLIACK-ART-STUDIOl | All rights reserved |